Шрифт:
Изображения:
Фон:
Главная / Главная страница / Расписание групповых занятий на 2018-2019 учебный год

Расписание групповых занятий на 2018-2019 учебный год

группа

день недели

время

преподаватель

кабинет

Хоровое пение

1класс

понедельник

17.30-18.15

Постникова Д.А.

102

четверг

17.30-18.15

2-3 классы

1 группа

понедельник

9.00-10.10

Постникова Д.А.

102

четверг

9.00-10.10

2-3 классы

2 группа

вторник

14.45-15.55

Постникова Д.А.

102

пятница

14.45-15.55

4-8 классы

понедельник

15.30-16.40

Грушко О.Н.

102

четверг

15.30-16.40

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

1класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

8.30-9.55

Пермиловская М.И.

101

1класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

13.45-15.10

 

Пермиловская М.И.

101

1класс 3 группа (общеразвивающие программы)

вторник

17.05-18.30

 

Пермиловская М.И.

101

2 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

14.30-16.20

Голованова Н.В.

205

2 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

9.45-11.15

Голованова Н.В.

205

2 класс 3 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

14.30-16.20

Голованова Н.В.

205

2 класс 4 группа (общеразвивающие программы)

вторник

18.35-20.00

Пермиловская М.И.

101

2 класс 5 группа (общеразвивающие программы)

среда

16.00-17.30

Постникова Д.А.

111

3 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

14.30-16.20

Голованова Н.В.

205

3 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

 

четверг

16.30-18.20

 

Голованова Н.В.

205

3 класс 3 группа

(общеразвивающие  программы)

 

понедельник

16.30-18.00

 

Голованова Н.В.

205

4 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

10.00-11.45

 

Пермиловская М.И.

101

4 класс 2  группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

15.15-17.00

 

Пермиловская М.И.

101

4 класс 3 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

14.00-15.55

 

Пермиловская М.И.

101

4 класс 4 группа

(общеразвивающие  программы)

среда

15.00-17.15

 

Пермиловская М.И.

101

5 класс 1 группа

вторник

15.00-16.50

 

Голованова Н.В.

205

5 класс 2 группа

 

вторник

17.00-18.50

 

Голованова Н.В.

205

5 класс 3 группа

 

пятница

15.00-16.50

 

Голованова Н.В.

205

6 класс

среда

17.20-19.05

 

Пермиловская М.И.

101

7 класс 1 группа

 

среда

16.30-18.20

Голованова Н.В.

205

7 класс 2 группа

пятница

17.00-18.50

 

Голованова Н.В.

205

Группы раннего эстетического развития

Хор

вторник

пятница

17.30-18.00

17.30-18.00

Постникова Д.А.

102

Изобразительное искусство

 

вторник

 

пятница

17.00-17.30

18.00-18.30

17.00-17.30

18.00-18.30

Скоробогатова М.Н.

111

Музыкально-драматический театр

понедельник

16.00

Шишигин Н.Н.

206

пятница

15.30