Шрифт:
Изображения:
Фон:
Главная / Образование / Расписание групповых занятий на 2016-2017 учебный год

Расписание групповых занятий на 2016-2017 учебный год

Расписание групповых занятий на 2016-2017 учебный год

группа

день недели

время

преподаватель

кабинет

Хоровое пение

1класс

понедельник

17.30-18.15

Алексеева Д.А.

102

четверг

17.30-18.15

2-3 классы

1 группа

понедельник

9.00-10.10

Алексеева Д.А.

102

четверг

9.00-10.10

2-3 классы

2 группа

вторник

14.45-15.55

Алексеева Д.А.

102

пятница

14.45-15.55

4-8 классы

понедельник

15.30-16.40

Грушко О.Н.

102

четверг

15.30-16.40

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

1класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

14.30-16.00

Голованова Н.В.

205

1класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

четверг

15.45-17.15

 

Голованова Н.В.

205

1класс 3 группа (общеразвивающие программы)

понедельник

15.00-16.00

Голованова Н.В.

205

1класс 4 группа (общеразвивающие программы)

вторник

8.45-10.15

 

Ковальская В.М.

101

2 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

14.30-16.25

Ковальская В.М.

101

2 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

17.00-18.55

 

Ковальская В.М.

101

2 класс 3 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

9.15-11.10

 

Ковальская В.М.

101

2 класс 4 группа

(общеразвивающие программы)

среда

16.45-18.15

 

Ковальская В.М.

101

3 класс 1 группа

понедельник

16.30-18.25

 

Голованова Н.В.

205

3 класс 2 группа

среда

8.30-9.25

 

Голованова Н.В.

205

3 класс 3 группа

среда

14.30-16.25

 

Голованова Н.В.

 

 

205

4 класс 1 группа

среда

14.45-16.40

 

Ковальская В.М.

101

4 класс 2 группа

 

пятница

16.30-18.25.

Ковальская В.М.

101

5 класс 1 группа

вторник

16.30-18.25

 

Голованова Н.В.

205

5 класс 2 группа

среда

16.30-18.25

 

Голованова Н.В.

205

5 класс 3 группа

пятница

16.00-16.55

Голованова Н.В.

 

205

6 класс

вторник

16.15-18.10

17.50-18.30

Ковальская В.М.

101

7 класс

пятница

17.00-18.55

 

Голованова Н.В.

205

Группы раннего эстетического развития

Хор

вторник

пятница

17.30-18.00

17.30-18.00

Алексеева Д.А.

102

Изобразительное искусство

 

вторник

пятница

17.30-18.00

17.30-18.00

Скоробогатова М.Н.

111

Музыкально-драматический театр

понедельник

17.00-18.30

Шишигин Н.Н.

203

суббота

15.00-16.30