Шрифт:
Изображения:
Фон:

"Посвящение Эльвине" - фестиваль младших хоров

Руководитель хора "Реченька" Постникова Д.А., концертмейстер Колоскова Г.В.

"Зимние узоры" из оперных сюжетов

12 февраля на базе ДМШ № 7 прошел традиционный видео-фестиваль оперной музыки "Зимние узоры" для выпускников детских музыкальных школ и школ искусств Рыбинска. В этом году фестиваль состоял из двух частей: собственно викторины, в ходе которой ребята отгадывали сцены из опер, называя героев и их партии, и концерта из прозвучавших в первой части отрывков произведений.

Партии исполнили ученицы ДШИ № 6 Поткина Алина и Шашкина Дарина, Лали Габискирия и Елена Дратинская, выпускница ДМШ № 7.

    

Расписание групповых занятий на 2017-2018 учебный год

группа день недели время преподаватель кабинет
Хоровое пение

1класс

понедельник

17.30-18.15

Алексеева Д.А.

102

четверг

17.30-18.15

2-3 классы

1 группа

понедельник

9.00-10.10

Алексеева Д.А.

102

четверг

9.00-10.10

2-3 классы

2 группа

вторник

14.45-15.55

Алексеева Д.А.

102

пятница

14.45-15.55

4-8 классы

понедельник

15.30-16.40

Грушко О.Н.

102

четверг

15.30-16.40

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

1класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

16.30-18.00

Голованова Н.В.

205

1класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

13.15-19.00

 

Голованова Н.В.

205

1класс 3 группа (общеразвивающие программы)

понедельник

16.30-18.00

Ковальская В.М.

101

1класс 4 группа (общеразвивающие программы)

среда

17.30-19.00

 

Постникова Д.А.

111

2 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

14.30-16.25

Голованова Н.В.

205

2 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

четверг

14.30-16.25

Голованова Н.В.

205

2 класс 3 группа

(общеразвивающие программы)

понедельник

16.30-18.00

Голованова Н.В.

205

3 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

14.30-16.25

Ковальская В.М.

101

3 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

9.15-11.10

 

Ковальская В.М.

101

3 класс 3 группа

(предпрофессиональные программы)

 

среда

14.45-16.35

 

Ковальская В.М.

101

3 класс 4 группа

(общеразвивающие программы)

понедельник

18.00-19.00

Ковальская В.М.

101

4 класс 1 группа

вторник

14.30-16.25

 

Голованова Н.В.

205

4 класс 2 группа

 

среда

15.00-16.55

Голованова Н.В.

205

4 класс 3 группа

 

пятница

14.30-16.25

 

Голованова Н.В.

205

5 класс 1 группа

среда

16.45-18.40

 

Ковальская В.М.

101

5 класс 2 группа

 

пятница

16.30-18.25

Ковальская В.М.

101

6 класс 1 группа

среда

17.00-18.55

 

Голованова Н.В.

205

6 класс 2 группа

 

пятница

16.30-18.25

Голованова Н.В.

205

7 класс

вторник

16.15-18.10

 

Ковальская В.М.

101

Группы раннего эстетического развития

Хор

вторник

пятница

17.30-18.00

17.30-18.00

Постникова Д.А.

102

Изобразительное искусство

 

вторник

 

пятница

17.00-17.30

18.00-18.30

17.00-17.30

18.00-18.30

Скоробогатова М.Н.

111

Музыкально-драматический театр
понедельник 15.30 Шишигин Н.Н. 203
суббота 15.00